咨询>成都智凯瑞诈骗


咨询 ZX201812050014 信件分类:在线咨询 写信时间:2018-12-05 (已办理)

成都智凯瑞以6折购车的模式进行诈骗

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-12-06

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区公安分局处理,现回复如下: 您反映的情况不详细,目前未接到相关报警,请来信人提交相关证据材料到辖区派出所报警,或预留有效的联系方式,民警可致电了解详情。高新分局报警电话:85192283。欢迎多提宝贵意见! 此复。