咨询>高新东区玉成乡定位,规划


咨询 ZX201811020017 信件分类:在线咨询 写信时间:2018-11-02 (已办理)

高新东区玉成乡皂角村禁建区是属于空港新城建设近期规划还是远期规划,规划定位是啥

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-11-08

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区玉成乡处理,现回复如下: 经调查核实,区域规划是由高新区规划国土建设局及相关部门研究制定。 以上情况由于来信人未留下联系电话,已于2018年11月8日将回复内容发送至你的邮箱。如有疑问,可以具体咨询高新区玉成乡,咨询电话:028-27861131。 欢迎多提宝贵意见! 此复。