投诉>桂溪公园篮球场足球场建成2年仍不开放,浪费社会资源


投诉 TS201811010001 信件分类:在线投诉 写信时间:2018-11-01 (已办理)

桂溪公园篮球场足球场建成2年仍不开放,浪费社会资源

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-11-07

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区基层治理和社会事业局处理,桂溪公园已移交给兴城公司,建议向兴城公司咨询。 欢迎多提宝贵意见! 此复。