咨询>建发翡翠鹭洲与加油站旁边的空地规划咨询


咨询 ZX201809090004 信件分类:在线咨询 写信时间:2018-09-09 (已办理)

建发翡翠鹭洲与加油站旁边的空地规划用作何用以及何时能开开建?

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-09-13

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区规划国土建设局处理,现回复如下: 该地块规划用地性质为服务设施用地,目前尚未报规报建。 因您未留联系方式,高新区规划国土建设局无法及时与您取得联系。如有疑问,可以具体咨询高新区规划国土建设局,咨询电话:85243252。 欢迎多提宝贵意见! 此复。