咨询>能发下高新南区各街道地图吗?


咨询 ZX201806080002 信件分类:在线咨询 写信时间:2018-06-08 (已办理)

分不清石羊和桂溪

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-06-13

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区基层治理和社会事业局处理,已通过邮箱将街道地图发送给来信人。 欢迎多提宝贵意见! 此复。