咨询>街道办归属地查询


咨询 ZX201805150020 信件分类:在线咨询 写信时间:2018-05-15 (已办理)

请问成都市高新区盛和一路88号归属哪一个街道办? 工商要求我们提交资料,但是我们并不知道我们的注册地归属于哪一个街道办。 谢谢!

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-05-16

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区城管局处理,现回复如下: 经查,盛和一路88号属桂溪街道办事处辖区。 欢迎多提宝贵意见! 此复。