咨询>农村上同样的房子为何别人有门牌号而我没有


咨询 ZX201803130025 信件分类:在线咨询 写信时间:2018-03-13 (已办理)

我想问的是我和弟弟两个妈妈把修好的楼房留给弟弟啦,把老房子留给了我,因长时间在外打工老房子垮掉,我16年初花了几万块盖了几间彩钢房,为何村里其它都有门牌而我没有呢

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-03-14

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题无具体地址,无法核实相关信息,且您所留联系方式无法接通,建议您可以拨打高新区政务服务中心电话962000或者再次留言反映。 欢迎多提宝贵意见! 此复。