咨询>关于竣工验收问题


咨询 ZX201803120007 信件分类:在线咨询 写信时间:2018-03-12 (已办理)

您好:我想咨询一下关于工程竣工验收的具体流程,以及各个流程的具体办事窗口和地点。

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-03-13

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区规划国土建设局处理,现回复如下: 2018年3月13日11时30分,城建处工作人员电话联系您,向您解释了申报工程竣工验收的流程,并已将相关办理流程发送至您的邮箱。您反映的问题已经得到解决。如有需要,您可电话联系成都高新区规划国土建设局城建处(85339295)进行了解。 欢迎多提宝贵意见! 此复。