领导信箱-互动交流-成都高新区•国家自主创新示范区

投诉>非法办学生活虐待幼儿投诉咨询电话


投诉 TS201802080001 信件分类:在线投诉 写信时间:2018-02-08 (已办理)

您好,请问成成都市高新区社会事业局投诉接听电话是多少,我要投诉一起非法办学生活虐待幼儿的案件

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-02-13

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区基层治理和社会事业局处理,现回复如下: 您所咨询的高新区基层治理和社会事业局投诉电话是82829115。 以上情况已于2018年2月13日 11时,与来信人联系,其已知晓办理结果。 欢迎多提宝贵意见! 此复。