投诉>效率差


投诉 TS201801070002 信件分类:在线投诉 写信时间:2018-01-07

为何今天七点的时候没有播新闻联播,你们这个台是黑屏🙂🙂 做事认真负责点好吗 也是醉了 这个都处理不好?何来的效率?

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2018-01-09

来信人: 您好!您所反映的电视无信号的问题,高新区管委会高度重视,立即责成高新区基层治理和社会事业局进行处理,现将有关情况答复如下: 经了解,该情况分别发生在武侯区、双流区和天府新区区域,不在高新区范围内,已经与来话人进行沟通。 该情况于1月8日14:05,14:08,14:11,14:13与来电人联系。如有疑问,可以具体咨询高新区基层治理和社会事业局,咨询电话:82829728。 欢迎多提宝贵意见! 此复。