投诉>高新区锦城小学及南城都汇2B区外车辆机动车乱停乱放


投诉 TS201711010003 信件分类:在线投诉 写信时间:2017-11-01

高新区锦城小学及南城都汇2B区外车辆机动车乱停乱放,影响通行!!!

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2017-11-13

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区城管局处理,现回复如下: 经查,工作人员将向交管部门反映,请其做进一步处理。因您未留联系方式,如有疑问,可以具体咨询高新区城管局,咨询电话:85133110。 欢迎多提宝贵意见! 此复。