建议>新川进城公交


建议 JY201710270002 信件分类:在线建议 写信时间:2017-10-27

建议沿红星路南延线开通到火车南站或到金融城的线路。每天都要赶公交去坐地铁,真的太痛苦了

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2017-11-13

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区规划国土建设局处理,现回复如下: 因来话人未提供具体位置,暂无法研究开行方案。 高新区规划国土建设局无法及时与您取得联系。如有疑问,可以具体咨询高新区规划国土建设局,咨询电话:85339313。 欢迎多提宝贵意见! 此复。