咨询>请问玉林中学石羊校区是否更名?


咨询 ZX201711140012 信件分类:在线咨询 写信时间:2017-11-14

我听说玉林中学石羊校区更名为七中初中石羊校区?烦请主管部门确认答复,谢谢。

回复 回复部门:政务服务中心 回复时间:2017-11-20

来信人: 您好! 来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区基层治理和社会事业局处理,现回复如下: 玉林中学石羊校区目前接受成都七中初中托管,具体信息请你以公示为准。 因您未留联系方式,高新区基层治理和社会事业局无法及时与您取得联系。如有疑问,可以具体咨询高新区基层治理和社会事业局,咨询电话:82829115。 欢迎多提宝贵意见! 此复。