中文  |  English  |  ⅰ• 高新   | 2017-08-16(星期三)  成都高新区    小雨           31℃~23℃ | 空气质量:
  • 咨询信息
查询编号: ZX201707210009
信件名称: 关于兴蓉西巷是否会拆迁的问题
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2017-07-21
信件内容: 位于高新区兴蓉西巷最近是否有拆迁的可能
  • 回复信息
回复部门: 两委办审核员 回复时间: 2017-07-26
回复内容: 来信人: 您好!来信收悉。感谢您对高新区的关心和支持。您所反映的问题经高新区国土资源分局处理,现回复如下: 据核实,截至目前,高新国土分局尚未收到兴蓉西巷拆迁工作任务通知。 因您未留联系方式,高新区国土分局无法及时与您取得联系。如有疑问,可咨询高新区国土分局,咨询电话:028-85173707。 欢迎多提宝贵意见! 此复。