hey...我是
智能问答机器人小高!
您有什么问题?
戳我!
编号 标题 回复时间 承办单位
2018-01-22
高投集团
2018-01-22
基层治理和社会事业局
2018-01-22
科技与新经济发展局
2018-01-22
环境保护和城市综合管理执法局
2018-01-22
规划国土建设局
2018-01-22
高投集团
2018-01-22
公安分局
编号 标题 写信时间 承办单位
2018-01-22
环境保护和城市综合管理执法局
2018-01-19
经济运行与安全生产监管局
2018-01-18
三岔镇
2018-01-17
环境保护和城市综合管理执法局
2018-01-17
环境保护和城市综合管理执法局
2018-01-16
福田乡
2018-01-16
国税局
编号 标题 回复时间 回复部门
2017-12-25
国税局
2017-12-21
丹景乡
2017-12-21
基层治理和社会事业局
2017-12-18
政务服务中心
2017-12-18
规划建设局,城市管理和环境保护局
2017-12-18
城市管理和环境保护局,中和街道办事处
2017-12-12
中和街道办事处